⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Мастер-класс “Современный-совершенный” у Андрея Валерьевича Бейч

Мастер-класс “Современный-совершенный” у Андрея Валерьевича Бейч. Техника современного танца, работа с полом, с партнёром. Работа со скоростью, с ритмом с пространством. Работа с авторской хореографией педагога.

ГАЛА-УЖИН ФОНДА «АНДРЮША» ДЛЯ ПЕДАГОГОВ-ХОРЕОГРАФОВ

В рамках Мастерской Форума педагогов дополнительного образования Челябинской области в сфере искусства по направлению "ХОРЕОГРАФИЯ" состоялся душевный Гала-ужин Детский благотворительный фонд «Андрюша» для участников мероприятия - педагогов лауреатов и членов «Золотого фонда» Премии «Андрюша» разных лет.

Официальное открытие Мастерской Форума педагогов дополнительного образования по направлению «Хореография» состоялось!

130 педагогов из 17 населенных пунктов Челябинской области собрались вместе в общем пространстве, чтобы зарядиться энергией танца, получить новые знания от экспертов- мастеров федерального уровня и  вдохновиться для дальнейшей работы с детьми.

Пора танцевать

Практический интенсив от Андрея Валерьевича Бейч по технике современного танца "Пора потанцевать!"

Практический интенсив для детей

В рамках Мастерской форума педагогов дополнительного образования состоялся практический интенсив для детей от Андрея Кульманова.

Учредитель фонда "Андрюша" номинирован на получение премии «Человек года — 2023»

Константин Жаботинский: «Наша компания вошла в топ-5 производителей упаковки в России»

С праздником, любимые наши педагоги!

Пусть у ваших учеников всегда будут крылья, которые помогут им мечтать, творить, взлетать и достигать новых вершин!
Спасибо вам огромное за высокий профессионализм, душевное тепло и доброе сердце!
Здоровья, благополучия, терпения, энергии и вдохновения!

«Андрюша» «прокачает» хореографов: служителей Терпсихоры ждет трехдневный интенсив

20-22 октября Детский благотворительный фонд «Андрюша» при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области проведет Мастерскую Форума педагогов дополнительного образования Челябинской области в сфере искусства по направлению "Хореография". Трехдневный интенсив состоится в Челябинске в Концертном зале «Амбассадор» (бывший Дворец культуры ЧЭМК). В качестве экспертов приглашены авторитетные педагоги федерального масштаба по современному и народному танцу из Москвы, Красноярска, Челябинска. Мероприятие соберет более 120 педагогов из 17 городов и сел региона, участие для которых бесплатное, а также расходы по проживанию для иногородних участников..

Лауреат Премии "Андрюша" в номинации "классический танец приняла участие в телевизионном проекте телеканала Культура РФ - "Большие и маленькие".

Лауреат Премии "Андрюша" в номинации "классический танец приняла участие в телевизионном проекте телеканала Культура РФ - "Большие и маленькие"

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет