Детский Благотворительный Фонд в поддержку
талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского

Подпишитесь на наши новости
Подпишитесь на наши новости

Список участников конкурса Премии "Андрюша-2019"

31 декабря 2018

Дорогие друзья!

Представляем список всех, кто подал заявки на участие в конкурсе юных талантов Х Юбилейной Премии "Андрюша-2019".

Актерское мастерство 

солисты

  1. Ан Анна, поселок Сосновка
  2. Белоусова Арина, город Копейск
  3. Богданова Арина, поселок Первомайский
  4. Валинурова Варвара, город Сатка
  5. Валинурова Кира, город Сатка
  6. Васильев Тимофей, город Челябинск
  7. Васильевы Екатерина и Арина, город Челябинск
  8. Вшивцев Данил, поселок Бреды
  9. Дубовцова Дарья, поселок Увельский
  10. Дудина Кристина, город Челябинск
  11. Екимова Виктория, город Копейск
  12. Есения Игнатьева, город Миасс
  13. Житникова Алена, город Сатка
  14. Загороднева Маргарита, поселок Увельский
  15. Зайнуллина Алена, поселок Бреды
  16. Зеленская Елизавета, село Сыростан
  17. Ирхужина София, город Челябинск
  18. Каменьщиков Антон, город Копейск
  19. Кожанова Лизавета, город Копейск
  20. Кононова Ирина, город Челябинск
  21. Константинова Вероника, город Южноуральск
  22. Кочмар Татьяна, город Челябинск
  23. Кудрин Илья, город Миасс
  24. Лазарева Анастасия, поселок Бреды
  25. Марочкин Игнат, город Челябинск
  26. Месропян Анна, поселок Увельский
  27. Морозов Владислав, город Челябинск
  28. Мотыженец Михаил, город Троицк
  29. Незнахин Алексей, город Копейск
  30. Нестерова Яна, село Сыростан
  31. Осинина Милена, город Сатка
  32. Пасхина Мария, город Сатка
  33. Пашкова Анна, город Сатка
  34. Пономарев Анатолий, город Копейск
  35. Пономарев Анатолий, город Копейск
  36. Саблина Софья, поселок Увельский
  37. Саитова Софья, город Южноуральск
  38. Саковцева Кристина, город Челябинск
  39. Симанов Олег, город Миасс
  40. Стрибко Маргарита, поселок Увельский
  41. Тарханов Степан, город Копейск
  42. Телегина Мария, город Южноуральск
  43. Терентьева Софья, город Сатка
  44. Фазылова Кристина, поселок Бреды
  45. Шалашова Софья, город Сатка
  46. Шкапов Степан, поселок Увельский

коллективы

  1. "Киностудия имени СлАдкОГО", город Челябинск
  2. "Киностудия имени СлАдкОГО", город Челябинск
  3. Карусель, поселок Нагайбакский
  4. Киностудия имени СлАдкОГО, город Челябинск
  5. Киностудия имени СлАдкОГО, город Челябинск
  6. Киностудия имени Сладкого, город Челябинск
  7. Образцовый детский коллектив "Театр моды "Детское вязание"  МАУ ДО ДДТ "Юность" им. академика В.П.Макеева, город Миасс
  8. Союз Творческой Молодежи "ФЕНИКС", село Кизильское
  9. Студия " Театральная палитра", поселок Нижний Уфалей
  10. Студия театральных проектов "Карнавал", город Челябинск
  11. Театральная студия "Дебют", город Челябинск
  12. театральная студия "Жемчужины", город Челябинск
  13. Театральная студия МБОУ "СОШ № 3", город Троицк
  14. театральный коллектив "Домовенок", город Челябинск
  15. Театральный коллектив "Маленькая страна", поселок Увельский
  16. Театральный коллектив "ПАРУС", деревня Водопойка
  17. Театральный коллектив "Росинка", город Челябинск
  18. Театральный коллектив "Театр юных сорванцов" Центра помощи детям "Аистёнок", город Челябинск
  19. Театральный коллектив "Театр юных сорванцов" Центра помощи детям "Аистёнок", город Челябинск
  20. Театр-студия "Стрекоза", город Челябинск
  21. ХомАрт школьный театр, село Хомутинино

 

Академический вокал

солисты

  1. Еременко Ольга, город Копейск
  2. Скородумова Наталья, город Копейск
  3. Кравченко Вероника, город Челябинск
  4. Майорова Вера, поселок Кременкуль
  5. Старцева Каролина, город Копейск
  6. Виноградова Виктория, город Троицк
  7. Лыкова Галина, город Троицк
  8. Плотников Александр, город Челябинск
  9. Голомаздина Дарья, город Коркино
  10. Гюрджи-Оглы Самира, город Троицк
  11. Лысенкова Таисия, поселок Маяк
  12. Дементьева Ольга, город Челябинск
  13. Пастухова Екатерина, город Магнитогорск
  14. Трубкина Дарья, город Магнитогорск
  15. Сафиуллина Валерия, село Варна
  16. Аюпова Анастасия, село Варна
  17. Журавский Александр, город Копейск
  18. Шуплецова Софья, город Челябинск
  19. Зорина Дарья, город Челябинск
  20. Мозгушина Валерия, город Магнитогорск
  21. Якубенко Карина, город Челябинск
  22. Абрамова Анастасия, город Челябинск
  23. Терентьева Лидия, город Магнитогорск

коллективы

  1. младший хор "Солнышко" ДХС "Радуга" МБУДО "МЦДТ", город Челябинск
  2. Детский хор «Радуга» музыкальной школы-лицея Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки, город Магнитогорск
  3. Сводный хор ДМШ №1, город Златоуст
  4. Вокальный ансамбль "Реприза", село Варна
  5. Хоровой коллектив "Тоника", город Челябинск
  6. Вокально-хоровой коллектив  "Детство", город Челябинск

 

Народный вокал

солисты

  1. Байкова Дарья, город Троицк
  2. Григорьев Ярослав, город Копейск
  3. Забродина Настя, город Челябинск
  4. Игимбаева Диана, город Магнитогорск
  5. Ишматова Элина, город Магнитогорск
  6. Курятникова Анастасия, город Копейск
  7. Нарядов Сергей, город Копейск
  8. Орлова Ангелина, город Магнитогорск
  9. Половодова Надежда, город Челябинск
  10. Пономарева Софья, поселок Старокамышинск
  11. Порхаева Варвара, город Копейск
  12. Саблина Полина, город Магнитогорск
  13. Савина Аня, город Копейск
  14. Садертдинова Раяна, город Челябинск
  15. Семенова Арина, город Копейск
  16. Спиридонова Анна, город Копейск
  17. Степанова Надежда, поселок Старокамышинск
  18. Ямникова Дарья, город Челябинск

коллективы

  1. Детский хор народной песни "Маков цвет", город Копейск
  2. Квартет "Милашки", город Копейск
  3. народный коллектив ансамбль танца "Самоцветы" им. Заслуженного работника культуры РФ В.И. Бондаревой, город Челябинск
  4. Студия народного творчества "Забавушка", город Копейск
  5. "Жар-Птица" (младший состав), город Магнитогорск
  6. "Жар-Птица" (старший состав), город Магнитогорск

 

Вокал эстрадный

солисты

  1. Акимова Екатерина, город  Челябинск
  2. Аристов Артём, город  Нязепетровск
  3. Арутюнян Нора, город  Бакал
  4. Бармина Амина, город  Челябинск
  5. Белеменко Екатерина, город  Миасс
  6. Бетко Кира, город  Челябинск
  7. Бикчурина Валерия, город  Миасс
  8. Будаева Карина, город  Челябинск
  9. Бухарова Дарья, город  Коркино
  10. Вайнтроб Вероника, город  Челябинск
  11. Васильева Богдана, город  Аша
  12. Воробьева Екатерина, город  Челябинск
  13. Гаранина Дарья, город Копейск
  14. Глекина Анна , город Челябинск
  15. Дундуков Владимир, поселок Бреды
  16. Ерохина Наталья, город Челябинск
  17. Жалнин Макар, поселок Челябинск
  18. Желнина Арина, город Магнитогорск
  19. Исламова Зарина Руслановна, деревня Ново-Соболева
  20. Карабешкина Дана, город Челябинск
  21. Кашина Вера, город Коркино
  22. Кичуткина Ксения, город Челябинск
  23. Козлова Кристина , село Анненское
  24. Контакова Рита, город Челябинск
  25. Корабельникова Яна, поселок Красногорский
  26. Косенкова Полина, город Миасс
  27. Крылова Милана, город Челябинск
  28. Кузнецова Полина, город Челябинск
  29. Куляхтина Оксана, город Челябинск
  30. Лапова Анна, город  Челябинск
  31. Ледовский Дмитрий, город Челябинск
  32. Любимова Алиса, город Челябинск
  33. Марадудина Екатерина, поселок Бреды
  34. Миленко Арина, город Челябинск
  35. Митюкова Виктория, город Троицк
  36. Николаева Анастасия, город Челябинск
  37. Оратынская Ангелина, город  Челябинск
  38. Оратынская Вероника, город  Челябинск
  39. Петрова Маша, город  Челябинск
  40. Попшой Полина, поселок Красногорский
  41. Порохина Дарья , поселок Мирный 
  42. Рева Вероника, поселок Зауральский
  43. Савина Амелия, поселок Роза
  44. Сакенбаев Амир, город Магнитогорск
  45. Свиридова Виолетта, город Челябинск
  46. Селютина Елизавета, город Бакал
  47. Семенова Алёна, город Челябинск
  48. Серазутдинова Вика, город Челябинск
  49. Согрина Мария, город Челябинск
  50. Титова Екатерина, поселок Красногорский
  51. Хажиева Виктория, город Сатка
  52. Хайруллин Богдан, город Челябинск
  53. Шатохин Степан, город Челябинск

коллективы

  1. Ансамбль "Анютины глазки"  образцовой вокальной студии "Весёлые нотки", поселок Зауральский
  2. Дуэт "Созвучие", поселок Зауральский
  3. Группа "Сэлфи", город Челябинск
  4. Группа "Сэлфи", город Челябинск
  5. Объединение вокально-эстрадного творчества "Роль-Соль" и ансамбль детских музыкальных инструментов "Лад", город Челябинск
  6. Трио сестры Оратынские Елизавета, Ангелина, Вероника, город Челябинск
  7. Образцовый ансамбль "Ровесницы", город Челябинск
  8. Вокально-инструментальный ансамбль "Капитаны", город Челябинск

 

Танец классический

солисты

  1. Харина Анастасия, город Челябинск
  2. Ладыко Дарья, город Челябинск
  3. Антипова Анастасия, город Челябинск
  4. Коновалова Татьяна, город Гай
  5. Олейникова Мария, город Челябинск
  6. Чивильская Злата, город Челябинск

коллективы

  1. Хореографический коллектив "Ритмы Детства", город Челябинск
  2. Образцовая балетная студия "ГАЛАТЕЯ", город Челябинск

 

Танец народный

коллективы

  1. "Серпантин", поселок Ржавка
  2. Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области Образцовый ансамбль "Ералаш", город Челябинск
  3. Коллектив народного танца"Задумка", город Челябинск
  4. Образцовый детский хореографический ансамбль "Сюрприз", город Челябинск
  5. Образцовый коллектив ансамбль танца "Барабушки", город Челябинск
  6. Образцовый коллектив народного танца "Чайка", город Челябинск
  7. Образцовый коллектив театр-танца "Выкрутасы", город Челябинск
  8. Студия танца "Светлое Настоящее", город Нязепетровск

 

Танец эстрадный

солисты

  1. Шайхисламова Регина, село Кузнецкое

коллективы

  1. Танцевальный коллектив "Улыбка" МКУСО "Центр помощи детям", город Златоуст
  2. Образцовое хореографическое объединение "Геликон", село Еткуль
  3. Танцевальный коллектив Broadway, город Челябинск
  4. Коллектив чечётки и степа "Степико", город Челябинск
  5. Ансамбль современного танца "Альянс", город Челябинск
  6. Образцовый коллектив современной хореографии "Феерия", город Челябинск
  7. Хореографический коллектив "Фиеста", город Коркино
  8. Хореографический коллектив "Фиеста", город Коркино
  9. Ансамбль танца "Эриданс", город Челябинск
  10. Ансамбль Танца "Теулис", город Чебаркуль
  11. Союз Творческой Молодежи "ФЕНИКС", село Кизильское
  12. Хореографическая студия коллектив "Калинка", город Копейск
  13. Power dance, село Кузнецкое
  14. "Форсаж", село Кузнецкое
  15. Хореографический коллектив "Чудо-детки", город Челябинск
  16. J-ENERGY, село Черновское
  17. Танцевальный коллектив "Маленькая страна", село Кичигино
  18. Лауреат премии им. В.П.Поляничко Образцовый коллектив театр танца "Эхо", город Челябинск
  19. Лауреат премии имени В.П.Поляничко Образцовый коллектив Театр танца "Эхо", город Челябинск
  20. Студия уличного танца Pride, город Челябинск
  21. Школа танцев "Deca Dance", город Челябинск

Художники

  1. Акиньшина Дарья, село Варна
  2. Аксенова Анастасия, город Миасс
  3. Баженова Екатерина, город Сатка
  4. Болсунова Наталья, город Златоуст
  5. Бондаренко Елизавета, село Варна
  6. Вагапов Тимур, город Челябинск
  7. Вайдуллоева Ирода, село Агаповка
  8. Васильева Елизавета, город Верхний Уфалей
  9. Вознесенский Кирилл, город Копейск
  10. Вшивцев Рашит, поселок Бреды
  11. Габитдинова Диана, село Варна
  12. Гайсина Юлиана Рустамовна, город Челябинск
  13. Галеева Мария, город Челябинск
  14. Ганичева Виктория, город Челябинск
  15. Гора Мария, город Сатка
  16. Гулько Егор, село Варна
  17. Гусарова Анастасия, город Миасс
  18. Дегтярева Ирина, город Челябинск
  19. Демашина Ксения, село Варна
  20. Демина Лолита, село Варна
  21. Денисова Алиса, город Челябинск
  22. Дмитриева Даша, город Копейск
  23. Добряков Егор, село Варна
  24. Додельцева Татьяна, город Челябинск
  25. Дудка Мария, город Челябинск
  26. Дьячкова Дарья Андреевна, город Челябинск
  27. Егорова Анастасия, поселок Старокамышинск
  28. Егорова Виктория, село Анненское
  29. Емельянова Екатерина, город Аша
  30. Ерёмина Елена, село Варна
  31. Зайцев Степан, город Челябинск
  32. Зайцева Елена, село Агаповка
  33. Зайцева Елена, село Агаповка
  34. Зайцева Полина, город Златоуст
  35. Захваткина Ольга, поселок Старокамышинск
  36. Ибрагимова Лиана, город Сатка
  37. Иванова Валерия, город Челябинск
  38. Иванова Екатерина, село Агаповка
  39. Иванова Милена, село Варна
  40. Игнатьева Настя, город Копейск
  41. Изотова Мария, поселок Старокамышинск
  42. Кадышников Вячеслав, город Челябинск
  43. Камешкова Настя, город Копейск
  44. Камзина Полина, город Челябинск
  45. Коровина Анна, город Челябинск
  46. Королева Александра, город Челябинск
  47. Коротовских Анна, город Копейск
  48. Корсакова Дарья, село Варна
  49. Косогорцева Валерия, город Копейск
  50. Костырева Дарья, город Челябинск
  51. Кочева Ева, город Челябинск
  52. Крутеев Павел, город Копейск
  53. Кукунина Анастасия, город Челябинск
  54. Кустова Алена, город Кыштым
  55. Литвинова Елизавета, город Челябинск
  56. Лунина Ксения, поселок Старокамышинск
  57. Лысякова Елизавета , город Челябинск
  58. Маганбетова Адэлина, село Варна
  59. Мазер Валерия, город Копейск
  60. Макарова Ева, город Челябинск
  61. Малышева Софья, город Челябинск
  62. Малютина Анна, город Челябинск
  63. Мария Рябина, город Миасс
  64. Мызгина Вероника , город Аша
  65. Надоян Инна, город Челябинск
  66. Надточий Карина, село Варна
  67. Наконечная Дарья, город Челябинск
  68. Насыров Максим, город Миасс
  69. Нигаматов Константин, город Верхний Уфалей
  70. Нигматулина Дарья, село Калачево
  71. Николайчик Елизавета, город Копейск
  72. Новиков Кирилл, село Варна
  73. Новикова Кира, город Копейск
  74. Носкова Вероника, город Челябинск
  75. Палкина Анна, поселок Старокамышинск
  76. Пенкина Арина, город Аша
  77. Петрова Катя, город Копейск
  78. Печенкина Вера, город Челябинск
  79. Пигина Ирина, город Челябинск
  80. Попова Каролина, город Челябинск
  81. Попцова Александра, поселок Старокамышинск
  82. Радаева Ксения, город Копейск
  83. Распопова София, город Копейск
  84. Резватова Анастасия, село Варна
  85. Речкалова Наталья, поселок Октябрьский
  86. Романихин Андрей, город Челябинск
  87. Рындина Полина, село с.Агаповка
  88. Савиных Марина, поселок Старокамышинск
  89. Садыкова Ангелина, поселок Старокамышинск
  90. Самигуллина София, город Сатка
  91. Сафина Софья, город Златоуст
  92. Сачкова Валерия, село Варна
  93. Сейма София, город Челябинск
  94. Сергеева Анна, село Анненское
  95. Сергеева Вероника, город Челябинск
  96. Середа Анна, город Челябинск
  97. Середа Мария, город Челябинск
  98. Титова Полина, поселок Бреды
  99. Томилова Татьяна, город Челябинск
  100. Тофан Ксения, город Копейск
  101. Трубецкая Мария , город г.Копейск
  102. Тютькин Александр, поселок Бреды
  103. Ушакова Дарья, село Варна
  104. Фазуллин Денис, город Копейск
  105. Фарлянских Дарья, поселок Старокамышинск
  106. Фатыхова Ксения, поселок Первомайский
  107. Федюкович Евгения, поселок Бреды
  108. Фильчикова Варвара, село Варна
  109. Фильшина Анастасия, город Челябинск
  110. Хакимов Николай, поселок Бреды
  111. Халилов Владислав, город Челябинск
  112. Хамзина Милана, поселок Старокамышинск
  113. Хлобыстова Александра, город Челябинск
  114. Хомутова Анна, город Златоуст
  115. Худякова Екатерина Олеговна, город Челябинск
  116. Цыбульская Софья, город Аша
  117. Цыганова Полина Александровна, город Челябинск
  118. Цымбал Анастасия, город Челябинск
  119. Челпанова Александра, город Челябинск
  120. Чумаченко Ирина Алексеевна, город Челябинск
  121. Швецова Алена, город Копейск
  122. Шеина , село Варна
  123. Широкова Настя, город Копейск
  124. Шпиталенко Алиса, село Варна
  125. Штефан Валерия, город Челябинск
  126. Шумкин Кирилл, село Варна
  127. Шумкин Максим, село Варна
  128. Юрина Марина, город Аша

Спасибо всем участникам!

Результаты конкурса будут объявлены в начале апреля. Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях.                                                                                                                      

Авторизация





Наши новости