Детский Благотворительный Фонд в поддержку
талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского

Помочь
детям
Подпишитесь на наши новости
Подпишитесь на наши новости

Итоги конкурса Премии "Андрюша-2018"

11 апреля 2018

Друзья! Стали известны результаты конкурса юных талантов в номинациях Живопись, Актерское мастерство, Академический вокал, Эстадный вокал, Народный вокал. Вот они:

Живопись

Лауреат

Долгова Софья, 14 лет, Кыштым

Золотой фонд

Астраханцев Никита, 12 лет, п. Межевой

Баженова Екатерина, 14 лет, Сатка

Давиденко Арина, 9 лет, Челябинск

Деменева Ксения, 16 лет, Сатка

Демина Лолита, 11 лет, Варна

Денисова Алиса, 11 лет, Челябинск

Добряков Егор, 10 лет, Варна

Емельянов Михаил, 15 лет, Челябинск

Ишмаметьева Светлана, 10 лет, Фершампенуаз

Коротовских Анна, 9 лет, Копейск

Кузовлева Татьяна, 9 лет, Миасс

Нейздомина Дарья, 10 лет, Челябинск

Николайчик Елизавета, 12 лет, Копейск

Печенкина Вера, 10 лет, Челябинск

Рафикова Карина, 14 лет, Аша

Фирсова Маргарита, 9 лет, Снежинск

Холщигина Екатерина, 16 лет, Челябинск

Чапурова Дарья, 15 лет, Снежинск

Актерское мастерство

Лауреаты

Ледовский Дмитрий, 14 лет, Челябинск

Образцовый театр-студия "Аритмия", Челябинск

Золотой фонд

Голикова Мария, 13 лет, Челябинск

Гюрджи-Оглы Самира, 12 лет, Троицк

Жигулин Артём, 15 лет, Троицк

Ирхужина София, 10 лет, Челябинск

Каменьщиков Антон, 12 лет, Копейск

Литвиненко Алёна, 15 лет, Челябинск

Незнахин Алексей, 12 лет, Копейск

Овчинникова Евгения, 16 лет, Челябинск

Пономарев Анатолий, 12 лет, Копейск

Музыкальный пластический театр "Аккорд", Челябинск

Союз Творческой Молодежи "ФЕНИКС", с.Кизильское

Театр-студия "Стрекоза, Челябинск

Академический вокал

Лауреаты

Замятина Екатерина, 15 лет, Челябинск

Образцовый коллектив, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Капелла мальчиков и юношей "Созвучие", Челябинск

Золотой фонд

Батталов Андрей, 15 лет, Чебаркуль

Голомаздина Дарья, 13 лет, Коркино

Мозгушина Валерия, 11 лет, Магнитогорск

Редин Артем, 14 лет, Чебаркуль

Шуплецова Софья, 13 лет, Челябинск

Вокальный ансамбль "Надежда", Челябинск

Сводный хор ДМШ №1, Златоуст

Хоровой коллектив "Вдохновение", Чебаркуль

Хоровой коллектив "Форте", Челябинск

Эстрадный вокал

Лауреат

Стрюкова Марго, 11 лет, Челябинск

Золотой фонд

Арндт  Яна, 12 лет, Челябинск

Егорова Влада, 15 лет, Челябинск

Ермилко Анна, 13 лет, Челябинск

Киргетова Мариэтта, 10 лет, Озерск

Ледовский Дмитрий, 14 лет, Челябинск

Миленко Арина, 11 лет, Челябинск

Недельчева Ольга, 10 лет, Челябинск

Рева Вероника, 12 лет, п.Зауральский

Сазонова Анна, 15 лет, Челябинск

Струнова Ева, 12 лет, Челябинск

Талочкина Ольга, 11 лет, Озерск

Фадеев Дмитрий, 15 лет, Челябинск

Хасанова Карина, 10 лет, Челябинск

Вокально-инструментальный ансамбль "Капитаны": Марк Хлебников, Роман Крюков, Егор Рытвинский, Роман Балдин, Алексей Иванов, Челябинск

"Образцовая студия "Тутти" ансамбль "Ровесницы" младший состав, Челябинск

Народный вокал

Лауреат

Галиуллина Виктория, 12 лет, Челябинск

Золотой фонд

Ганькина Ирина, 12 лет, Златоуст

Игимбаева Диана, 14 лет, Магнитогорск

Савина Анна, 9 лет, Копейск

Синицина Полина, 15 лет, Магнитогорск

Ансамбль русской песни «Сентетюриха», Магнитогорск

Дуэт русской песни "Ежевика" (Арина Голубева и Анастасия Мишина), Магнитогорск

Дуэт Синицина Полина и Игимбаева Диана, Магнитогорск

Эстрадный танец

Лауреат

Образцовый коллектив студия танца "Светлое Настоящее", Нязепетровск

Образцовый коллектив хореографическая студия "Фантазия"  группа "Форвард", Челябинск

Золотой фонд

Мотова Варвара, 11 лет, Челябинск

Ансамбль танца "Эриданс", Челябинск

Резиденция современного танца "Ветер перемен", Челябинск

Студия танца "Новерр", Чебаркуль

Танцевальный коллектив "Маленькая страна", с.Кичигино

Народный танец

Лауреата нет.

Золотой фонд

Образцовый коллектив ансамбль танца "Барабушки", Челябинск

Ансамбль Танца "Теулис", Чебаркуль

Заслуженный коллектив Южного Урала, театр танца "Аллегро", Коркино

Классический танец

Лауреата нет.

Золотой фонд

Ковина Карина, 15 лет, Южноуральск

Танцевальный коллектив "Адажио", Челябинск

Всем участникам большое спасибо! Те, кто не нашел своих фамилий в списках победителей, могут обратиться в офис нашего фонда после Гала-концерта Премии "Андрюша" 20 апреля за дипломами участников. Они полагаются всем!

Авторизация





Наши новости