Детский Благотворительный Фонд в поддержку
талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского

Жюри Премии "Андрюша"

Итоги
Андрюша-2017

Подпишитесь на наши новости
Подпишитесь на наши новости
Новости

Жюри Премии "Андрюша"

Лиепа Андрис Марисович

председатель жюри Премии «Андрюша», народный артист России, солист балета, режиссер, продюсер, председатель правления Благотворительного фонда содействия развитию хореографического искусства имени Мариса Лиепы

 

Розум Юрий Александрович

пианист, народный артист России, академик РАЕН, профессор РАМ им.Гнесиных, президент Международного Благотворительного фонда Юрия Розума, приглашенный профессор Штутгартской Академии музыки и Мельбурнского Университета 

Грамматиков Владимир Александрович

заслуженный деятель искусства РФ, актер и режиссер театра и кино.

Церетели Василий Зурабович

художник, арт-менеджер, исполнительный директор Московского музея современного искусства

Левко Валентина Николаевна

народная артистка России, заведующая кафедрой вокала Российской Академии музыки им. Гнесиных, профессор

Шацкая Нина Аркадьевна

заслуженная артистка России, исполнительница романсов и джаза

Редькин Владимир Николаевич

народный артист России, солист Московского государственного Большого театра

Маевский Виктор Михайлович

директор творческих школ Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»

Коротеева Светлана Викторовна

певица, лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель эстрадного вокала, профессор кафедры «Культуры и искусства» Московского гуманитарного университета,  художественный руководитель детского театра песни "Светофор"

Сиренко Сергей Анатольевич

заслуженный художник России, профессор Московского академического художественного института им. В. И. Сурикова.

Губин Олег Викторович

заслуженный артист России, доцент кафедры хореографии Российской Академии театрального искусства (ГИТИС)

Цымбаленко Сергей Борисович

журналист, президент первого детского информационного агентства «Юнпресс», основатель движения «Юнпресс» в регионах России и ближнего зарубежья

Предеина Татьяна Борисовна

народная артистка России, прима-балерина Челябинского театра оперы и балета

Полякова Валерия Владимировна

солистка театра "Русская песня" под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной, лауреат международных конкурсов, преподаватель Летней Творческой школы "Новые имена" 

Замятина Юлия Николаевна

оперная певица, преподаватель Российской академии музыки им. Гнесиных

Клейдинс Алексей Алексеевич

руководитель народной изостудии «Радуга», член Союза художников России, лауреат всероссийских и международных выставок, Российской Академии Художеств

Монаширов Игорь Георгиевич

оперный певец, ученик Лучано Паваротти, солист Флорентийской оперы им. Дж.Верди

Богданов Юрий Александрович

заслуженный артист России, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, солист Московской государственной филармонии, пианист, вице-президент Международного благотворительного фонда Юрия Розума

Шарова Татьяна Павловна

заслуженная артистка России, педагог по вокалу Театрального института им. Щукина

Околышева Елена Михайловна

солитска оперы Большого театра, доцент кафедры сольного пения Московской консерватории им.П.И.Чайковского

 

Новости Фонда "Андрюша"

Авторизация





Наши новости